Итоговый протокол проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ

Автор: admin Опубликовано: Дек 27, 2011 В рубрике: Олимпиада

olimp1.JPGПРОТОКОЛ

 

заседания жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

 

09.12.2011 г.                                                            

Присутствовали:

председатель жюри

Семирекова_Эллионора Владимировна, УО Администрации г. Новочеркасска, гл. специалист

члены жюри

 

ФИО, место работы, должность, ученая степень (если есть)

Костылева Е.А. МБОУ СОШ №14

Буткевич И.В. МБОУ СОШ №22

Казазян С.С. МБОУ СОШ №6

Рыжикова Н.Б.. МБОУ СОШ №9

Шилкова Е.Г. МБОУ СОШ № 10

Шевченко Л.Б. МБОУ СОШ № 32

Долгополова И.А. МБОУ СОШ № 1

 

Повестка дня

О присуждении призовых мест участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по _информатике_____________________  и об утверждении состава команды (города, с. района)_Новочеркасска__________________ для участия в региональном этапе.

 

СЛУШАЛИ:

О присуждении призовых мест участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ____информатике_____________________  ;

Об утверждении состава команды для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

 

РЕШИЛИ:           

Рассмотрев работы участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ____информатике,  присудить призовые места следующим учащимся и  утвердить команду для участия в региональном этапе:

Место

Фамилия, имя

Школа

Отметка о направлении на региональный этап

9 класс

победитель

Крючков А.В.

14

 

10 класс

победитель

Сущенко А.М.

7

 

призер

Кукса Е.В.

32

 

призер

Бреус М.К.

22

 

11 класс

победитель

Повод Б

Калашников Б.

8

1

 

призер

Петрушенко Р.В.

5

 

призер

Симоненко М.Ю.

14

 

призер

Бергер А.И.

14

 

Секретарь

 

Долгополова И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый протокол

проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ

 

«9» декабря 2011 г.

 

№ п\п

Ф.И.О. участника

МОУ СОШ №

класс

Ф. И.О. учителя

Количество набранных баллов

Занятое место

1

Крючков А.В.

14

9

Костылева Е.А.

280

победитель

2

Гребенюк О.В.

32

11

Шевченко Л.Б.

20

 

3

Кукса Е.В.

32

10

Шевченко Л.Б.

70

призер

4

Сущенко А.М.

7

10

Стариков В.А.

90

победитель

5

Базан Н.В.

7

11

Стариков В.А.

90

 

6

Доброквашина В.С.

7

9

Ломшакова И.Л.

20

 

7

Грачев Р.С.

ДККК

9

Можаева Т.Н.

0

 

8

Татарников А.В.

ДККК

9

Можаева Т.Н.

0

 

9

Ситнер А.Е.

ДККК

10

Можаева Т.Н.

0

 

10

Локтев С.В.

ДККК

11

Можаева Т.Н.

0

 

11

Ганкевич М.В.

23

10

Марковская Н.И.

0

 

12

Руденко Е.А.

9

10

Рыжикова Н.Б.

15

 

13

Борзых Д.П.

9

10

Рыжикова Н.Б.

0

 

14

Февралева В.М.

9

11

Рыжикова Н.Б.

0

 

15

Денисова К.К.

9

11

Рыжикова Н.Б.

0

 

16

Морарь А.А.

22

11

Буткевич И.В.

70

 

17

Бреус М.К.

22

10

Буткевич И.В.

70

призер

18

Ткачев А.А.

5

10

Филипенко Г.Г.

0

 

19

Клименко М.Ю.

5

10

Филипенко Г.Г.

10

 

20

Петрушенко Р.В.

5

11

Филипенко Г.Г.

150

призер

21

Зайцев М.А.

5

11

Филипенко Г.Г.

0

 

22

Самоволькин И.В.

6

11

Казазян С.С.

85

 

23

Абуладзе Д.Р.

6

11

Казазян С.С.

0

 

24

Симоненко М.Ю.

14

11

Велигура Т.И.

180

призер

25

Бергер А.И.

14

11

Велигура Т.И.

140

призер

26

Аммаев С.Г.

13

11

Костылева Е.А.

120

 

27

Федоров Ю.В.

25

9

Размачева Е.В.

0

 

28

Фридрих А.А.

25

11

Размачева Е.В.

10

 

29

Лепехин М.А.

25

10

Размачева Е.В.

10

 

30

Страданченков Д.

24

9

Гавриленко В.О.

0

 

31

Соколов А.

24

9

Гавриленко В.О.

0

 

32

Калашников Б.

1

11

Кобак Н.М.

280

победитель

33

Червоный В.

1

11

Кобак Н.М.

20

 

34

Матвийчук Р.

1

9

Долгополова И.А.

0

 

35

Кносаль В.

20

11

Чуприй В.И.

0

 

36

Эм А.

8

9

Пономаренко Л.Н.

0

 

37

Яковлев А.

8

10

Пономаренко Л.Н.

0

 

38

Повод Б.

8

11

Пономаренко Л.Н.

280

победитель

39

Шкрылева Д.

8

11

Пономаренко Л.Н.

120

 

40

Буйниченко А.

10

10

Шилкова Е.Г.

10

 

41

Ночевной Д.

2

10

Наливайко И.И.

15

 

42

Лепехин М.

2

10

Наливайко И.И.

0

 

43

Сулями А.А.

19

9

Килина С.Л.

0

 

44

Яровой И.

3

10

 

0

 

45

Ахова Е.

15

10

 

0

 

46

Лысенко Р.А.

31

10

Афанасьева Н.К.

50

 

47

Литвиненко Д.

31

11

Афанасьева Н.К.

70

 

48

Лихачева Т.

19

11

Килина С.Л.

70

 

49

Шестеряков Д.

19

10

Килина С.Л.

40

 

 

 

 

 

 

Председатель жюри                                             Семирекова_Э. В

 

 

Члены жюри                                                            Костылева Е.А.

Буткевич И.В.

Казазян С.С.

Рыжикова Н.Б..

Шилкова Е.Г.

Шевченко Л.Б.

Долгополова И.А.

 

 

Вы можете обсудить этот пост комментариях или в нашем чате, который находится в верхнем правом углу сайта. Если вы не знаете как общаться в чате, то скорее жмите СЮДА! Приятного Вам общения :)

Прокомментировать

Copyright © 2018 Урок информатики All rights reserved.
Тема доработана интернет студией SMOpro, специализация которой реклама в блогах.